Главная » школа 31

школа 31

С 10 по 15 октября 2016г. школа  приняла участие в областной неделе «Будущее в моих руках», приуроченной к о Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. В неделе приняли участие обучающиеся 8-11 классов, педагогический коллектив и родители..Неделя была целостной, значимой.

В 1–ый день провели акцию «Настроение школы», результаты которой показали, что в школе хорошее настроение. Просмотрели фильмы с позитивными сюжетами.Во второй день провели игры-квест «Следопыты». В

3-ий день провели классные часы «Учимся ставить цели и добиваться их», куда были приглашены капитан полиции Лобода А.А., следователь следственного отдела Кривошеина Г.А., Буканова С.Ю, инспектор ПДН, которые рассказали о вреде алкоголизма  и об ответственности за употребление алкоголя.

Все закончилось участием детей в круглом столе «Мое хобби», где подвели итоги Недели. Наградили самых активных участников.

Просмотров: 359 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0