Главная » НОВОСТИ

НОВОСТИ

В нашей школе с 19 по 23 сентября прошла профилактическая неделя «Высокая ответственность» под девизом  «Мы законы соблюдаем, вас к тому же призываем». В первый день недели прошла Трансляция организаторов по всем классам и акция «Моё  право». Ребята нарисовали плакаты о правах ребенка и сделали коллаж, который разместили на стенде в коридоре.. Во второй день состоялась встреча с инспектором ИДН. В остальные дни Недели прошли игра-викторина для 5-11 классов, акция  в поддержку защиты прав ребенка «Мы неравнодушны». И завершилась неделя круглым столом «Высокая ответственность»..Профилактическая неделя принесла положительные  результаты: учащимися не было совершенно ни одного преступления, общественно-опасного деяния и правонарушения.  Улучшилась посещаемость у учащихся среднего и старшего звена. Учащиеся начальной школы через сказки познакомились с Законами РФ.

Просмотров: 319 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0