Вы вошли какГость | Группа "Гости"

Уважаемые родители будущих первоклассников.

5 октября начинают работать платные курсы подготовки к 1 классу «По дороге к школе»

Занятия проводятся в группах по 15 человек, 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница)  с 18:30 до 19 :30 (2 занятия по 30 минут). Курс рассчитан на 7 месяцев и включает развитие мелкой моторики рук, обучение чтению (звук, буква, слоговое чтение), развитие логики, пространственной ориентации, изучение элементарных математических понятий о цифрах и числах, адаптацию к школьной среде.

Запись на курсы по телефонам: 41 – 62- 20,       41 – 33 – 29.

Первые занятия состоятся 5 октября в 18:30. Детям с собой иметь цветные карандаши, шариковую ручку, простой карандаш. Со временем понадобятся пластилин и ножницы.

На все возникшие вопросы вам ответят учителя: Жуева Инга Геннадьевна и Аникина Татьяна Витальевна после занятий  05.10.2022г

Просмотров: 1728 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0