Вы вошли какГость | Группа "Гости"

31 августа 2021 г. нашей школе

исполнилось 55 лет!

В МБОУ «СОШ № 31 имени Андрея Павловича Жданова» работают  замечательные учителя, которые  раскрыли не один десяток талантов. Сотни ребят показали, на что они способны и продолжили свой путь успеха уже за стенами учебного заведения. Именно школа, педагоги и все её работники проложили путь в будущее для каждого из учеников, научили их быть ответственными и целеустремленными.

И это не удивительно, ведь за штурвалом этого корабля знаний стоит капитан, смотрящий только вперёд, директор - Селезнёв Николай Александрович.

Именно поэтому нам не страшны ни рифы, ни айсберги, ведь с опытным капитаном плавание превращается в отдых и наслаждение.

С юбилеем, любимая школа!

Просмотров: 1966 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0