1.Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ «СОШ №31 им.А.П.Жданова»

Уважаемые родители!

Летом 2021 года летний оздоровительный лагерь при школе  не организуется, т.к. на базе нашей школы организован пункт сдачи экзаменов для 9-классников города.

Ближайший лагерь будут открыты  при МБОУ "СОШ № 1" (запись через личное присутствие и написание заявления). При наличии свободных мест примут учащихся нашей школы.

2. Оздоровление детей в санаториях и лагерях  города Братска на 2021 год

Уважаемые родители (законные представители)! Появилась возможность оздоровить своих детей! С учетом того, что в прошлом году загородные учреждения не функционировали, данный вид организации отдыха детей в текущем году очень актуален.

Прием заявлений Комплексным центром в самом разгаре. Поэтому  оперативно собирайте документы и сдавайте их в Комплексный центр, чтобы у вас  была возможность выбрать не только оздоровительное учреждение, но и смену. Обратите внимание, что для работающих родителей изменилась форма справки с места работы                                             (она предоставляется, если трудовая книжка ведется в электронном формате).                                                                              Если трудовая книжка в бумажном варианте, то необходима ее копия, заверенная надлежащим образом).
Подробную информацию смотреть
здесь

3.Экологический отряд.

При школе в июне 2021 года будет организована работа экологического отряда для детей с 11 лет. Ребята будут проходить экологическую практику и получат стипендию.

По всем вопросам обращаться к Трухан Анжеле Егоровне, социальному педагогу,

каб.111 (1 этаж).

4.Центр занятости населения г.Братска

В летний период можно трудоустроить несовершеннолетних  предлагает  ОГКУ Центр занятости населения города Братска:

Адрес:665710, Иркутская область, г. Братск, Центральный ж.р., ул. Баркова, д.43.

Телефон: (3953) 44-55-53. Факс: (3953) 44-55-53 (3953) 305-201. E-mail: czn-bratsk@mail.ru

Просмотров: 356 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0