В наступающем Новом году  хочется  пожелать

всем и себе только одного:

чтобы  было лучше, чем было в прошлом!

21  декабря в школе открылась  Новогодняя  фотозона. Школа «оделась» в новогоднее убранство. Дети, педагоги и  работники  школы  с огромным удовольствием фотографируются и заряжаются праздничным настроением.

23 декабря в нашей школе прошли традиционные соревнования «Весёлые старты  с Дедом Морозом и Снегурочкой»,

но в связи с неблагоприятной обстановкой,

дети соревновались  только со своими  одноклассниками. Это ничуть не испортило  новогоднего настроения у детей и педагога.

Прекрасное время года – зима!

Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение.

Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового года в нашей школе прошла традиционная акция «Ёлочка без иголочки»,

в рамках проекта «Дорогами добра» для детей инвалидов.

Все елочки, сделанные руками учащихся и родителей,  были  изготовлены  с   душой.

Эта акция привлекает всеобщее внимание! Ёлочек было очень много, каждый хотел проявить себя и  показать  свою самую прекрасную лесную красавицу.

Дети и родители проявили творчество, фантазию и  мастерство.  Поделки поражали  своей  неповторимостью и  яркостью.   Разнообразен  был и  материал, который   использовали  для поделок.

Все елочки нашли своих получателей: фонды «Единство» и «Доброта и забота» .

Просмотров: 265 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0