«ШКОЛА ПРОФИЛАКТИКИ»

Среди несовершеннолетних, родителей и педагогов города Братска по профилактике правонарушений, наркомании, табакокурения, алкоголизма и других социально-негативных явлений  в ОУ с 10 ноября по 12 декабря 2020г

организован  месячник «Школа профилактики».

В течение месячника пройдут следующие профилактические недели:

1. С 10 по 14 ноября - Неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия», приуроченная к «Всемирному дню толерантности» (16 ноября). Отчет смотреть
  2. С 16 по 20 ноября - Неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы за чистые лёгкие!», приуроченная к   Международному дню отказа от курения (19 ноября 2020)Отчет смотреть.
  3. С 23 по 27 ноября - Неделя профилактики «Железная дорога – зона повышенной опасности».
  4. С 30 ноября по 4 декабря -  участие в единой областной акции «СТОП! СПИД!», посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом.
  5. С 7 по 11 декабря -  «Неделя правовых знаний».

Приглашаем принять участие   во всех мероприятиях учащихся, педагогов и родителей.

Просмотров: 146 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0