Человеческое окружение многообразно: встречаются индивиды, неспособные позаботиться о себе самостоятельно, им нужна поддержка, забота, любовь. Имея ограниченные возможности, они заслуживают уважительного отношения. Именно уважение, забота отражают уровень цивилизованности общества. Ежегодно 3 декабря мир отмечает  День инвалидов.   В нашем городе  1 декабря в кинотеатре «Чарли»  прошло мероприятие,  в рамках этого дня  волонтерский  отряд  9 «А»  класса принял  активное  в игровой программе,  учащиеся вручили  детям канцелярские наборы, которые были собраны учениками  МБОУ «СОШ № 31 им. А.ПА. Жданова» в рамках  социального проекта «Дети - детям». Все дети ушли с хорошим настроением и положительными эмоциями.

Просмотров: 22 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0