ВНИМАНИЕ!

Обучающиеся и родители 7 классов

На основании письма ГАУ ДПО «Институт развития образования» от 19.10.2018 года № 602 «О проведении диагностики сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности» информируем Вас о проведении апробации диагностики в МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова». Сроки проведения апробации с 6 по 13 ноября 2018 года.

Информируем вас о порядке проведения апробации — диагностики:

1. В первый день проведения апробации диагностики текст задания (зашифрованный архив будет отправлен муниципальным координаторам не позднее 7 ноября, шифр от архива – 7 ноября с 9.00 до 9.30).
  2. Задание выполняется обучающимися самостоятельно, вне уроков, и даже возможно вне школы.
  3. Способ загрузки презентации:

— пройти по ссылке: http://dia.iro38.ru/add;

— в открывшемся диалоговом окне выбрать из списка свое муниципальное образование (город/район);

— найти в списке и выбрать свою образовательную организацию;

— загрузить свою презентацию в окошко «Файл с презентацией» (Обращаем Ваше внимание, что размер файла не должен превышать 5Мб. Допустимые расширения файла ppt, pptx);

— нажать кнопку «Отправить данные».

Просмотров: 53 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0