День Знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!                  Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!!!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал Гимн РФ. Директор школы  Селезнев Н.А.  поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. Гостями на линейке были депутат городской Думы и выпускник нашей школы Большешапов Александр Владимирович и представитель от  группы «Илим» подарил первоклассникам светоотражающие жилеты, для безопасности первоклассников на дорогах.Традиционно ведущими были ученики 11 класса: ведь для них эта школьная линейка - последняя. Поэтому ребята немного грустили, хотя и не показывали этого. Им была предоставлена честь запустить в небо воздушный колокольчик, одновременно с ними в небо запустили разноцветные шары и те, кто пришел в школу впервые - наши первоклассники!Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Просмотров: 382 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1