В октябре 2017 года в нашей школе прошли выборы

Президента ШР « Пульс».

Они осуществлялись на основе принципов избирательного права, т.е. на основе принципов всеобщности, равенства, свободного прямого и тайного голосования. На выборы президента ШР «Пульс» были выставлены кандидатуры: Александр  Данилюк 10 А класс, Егор Автушенко 9 В класс и Ольга Белявская 9 А класс. Все кандидатуры были достойны стать Президентом  школьной республики,именно  они отважились открыто выразить свою точку зрения, высказать свое мнение и показать себя. Результаты были объявлены на торжественной инаугурации, Егор Автушенко набрал большинство голосов и стал Президентом! Президент – это тот, кто способен думать, решать и делать все возможное для блага нашей школьной жизни. Пожелаем ему удачи.

Просмотров: 169 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0