Осень — красивая, очаровательная и очень необычная пора года. Это время для размышлений, интересных встреч и творческого вдохновения.             В рамках городского творческого конкурса «Палитра осени» наши ребята сделали огромное количество замечательных поделок из овощей, «Рисовали» картины листьями и даже шили наряды из цветов! Выставка получилась необыкновенно красивая и разнообразная!  Были представлены натуральные выставочные экспонаты  овощеводства, садоводства, цветоводства, декоративные композиции  из живых и  сухих растений.

Мы поздравляем ребят которые заняли призовые места  по следующим номинациям:

1.  «Мисс осень»- самый лучший  осенний наряд у Ларичевой Натальи 3 А класс,  она получила Грамоту победителя.
  2.  «Чемпион с огорода» - Диплом II степени у Симонова Ивана, ученика 1 В класса.
  3.  «Природная мастерская»- наши ребята заняли несколько призовых мест, за которые их наградили грамотами: Сизова Анна 4 Б класс,  Будник Сергей 3 В класс, Самсонюк Игнат 2 А класс.
  4.  «Пальчики оближешь» занял почетное призовое место Наянов Арсений, ученик  4 А класса.

Каждый участник выставки получил памятный сертификат за участие в конкурсе! Молодцы ребята!

Просмотров: 174 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0