МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова» живёт насыщенной жизнью и подтверждением этому служит одно из традиционных мероприятий - День Здоровья. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера.

День Здоровья проходил в два этапа: для учащихся младших классов были организованы «Веселые старты», для 5-6 классов - «Спортивные станции», а для 7-11 - классов легкоатлетическая эстафета, где ученики смогли проявить ловкость, подвижность, гибкость, смекалку. То, что им, безусловно, понравилось принимать участие, было видно по их восторженным лицам и сияющим улыбкам.

Следующей ступенькой на этом празднике была общешкольная Благотворительная осенняя ярмарка  «Дары осени -2017». Ярмарка – мероприятие, которое проводится не в первый раз, а потому уже полюбилась и ждут его с нетерпением. Открыли мероприятие скоморохи, своим веселым представлением они зазывали гостей, покупателей на праздник. Каждый класс предоставил богатый стол, празднично оформленный и украшенный. Здесь были  и торты, и пирожки и поделки – всего не перечислишь. А в традиционных народных играх и танцах принимали участие  все учащиеся нашей школы, педагоги, родители. Также, будучи традицией на ярмарку были приглашены жители нашего микрорайона. Мероприятие прошло на высоком уровне, способствовало развитию способностей и талантов учащихся, сотрудничеству школы и родителей. Так как это было  благотворительное мероприятие, средства, вырученные на ярмарке переведены в фонд «Помоги ребенку, и ты спасешь мир».

Просмотров: 203 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0