Главная » Международный женский день

Международный женский день

В школе в честь празднования Международного женского дня 8 марта среди учащихся 5-6 классов прошла конкурсная программа  «Цветочный вальс». В виде ярких, нарядных, экзотических цветов предстали перед жюри конкурсантки.  Они рассказали о своих увлечениях, продемонстрировали кулинарные способности, пели и танцевали. Заключительным и самым эффектным этапом  было дефиле девочек. Грациозность, чувство такта, умение держаться на сцене – такие качества показали девочки. В результате все конкурсантки  были отмечены дипломами победителя по номинациям.

Для семиклассников в честь празднования Международного женского дня 8марта прошел  праздник «Все тепло  от материнских рук». В зале собрались учителя, родители, дети. Звучали стихи, песни. Под волшебные звуки вальса мальчики танцевали с мамами, а дети друг с другом. Празднество прошло в теплой дружественной атмосфере.

15-00 часов в актовом  зале  школы прошел праздник для учащихся 8-11 классов и гостей  в виде литературно-музыкальной композиции  «Милым женщинам посвящается». Данное мероприятие прошло в честь празднования Международного женского дня 8 марта. Перед гостями выступили лучшие артисты, чтецы, певцы и музыканты из числа школьников. Каждый номер встречался бурными аплодисментами. В зале царила доброта, тепло и уют.

Просмотров: 279 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0