« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »

3 мая для учащихся 2-х классов прошло мероприятие «Песни великого подвига». Учителя и учащиеся приготовили великолепное мероприятие, куда были приглашены ветераны Цветкова Альбертина Александровна  и Шадова Роза Людвиговна, обе они имеют звание «Житель Блокадного Ленинграда».

... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Комментарии (0)

3 декабря  в  кинотеатре «Чарли» прошло  мероприятие,    посвященное  Дню инвалидов. Учащиеся, родители и педагоги нашей школы, в рамках реализации социального проекта «Дорогами добра»,  приготовили небольшие  подарки, которые вручали  детям с ограниченными возможностями волонтерский отряд нашей школы «Дети ради детей».  Данное мероприятие  воспитывает   чувство сострадания у учащихся, которое  так необходимо в данное время.

Просмотров: 399 | Комментарии (0)

В  школе прошли  мероприятия,  посвященные Дню  Матери,  где дети  в  стихах  и песнях поздравляли своих мам.  С каким  волнением  и нежностью  дети  выступали  на этих праздниках!

Все присутствующие мамы и бабушки с  гордостью наблюдали за своими  детьми.

Все присутствующие мамы и бабушки с  гордостью наблюдали за своими  детьми.

Просмотров: 342 | Комментарии (0)

С 16 по 23 ноября 2016г. школа  приняла участие в областной неделе по профилактике экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия». В неделе приняли участие обучающиеся 5-11 классов, педагогический коллектив и родители. Неделя была целостной, значимой.  В 1–ый день провели акцию «Плакат мира».                                        Просмотрели фильмы:5-7 классы «Чучело», реж. Р.Быков, 8-11 «Обыкновенный фашизм», реж. М.Ромм.

Во 2-ой день провели конкурс проектов «Много ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Комментарии (0)