« 1 2 ... 6 7 8 9 »

15 сентября   учащиеся с 1 по 11 классы   участвовали  в  традиционной   школьной  выставке  «Палитра   осени».   Лучшие  работы   были отправлены    в Экологический центр  на  творческую выставку.   Родители  и дети проявили свое творчество  в изготовлении   поделок из овощей  фруктов.

Просмотров: 348 | Комментарии (0)

11 сентября  в школе  прошли  традиционные   мероприятия  «День здоровья»  и  ярмарка «Осенние дары». На Дне Здоровья  учащиеся с  1 по  11 классы  сдавали  нормы  ГТО.

Ярмарка прошла в русском  народном стиле, с играми и плясками.  Все присутствующие ушли с мероприятия в хорошем настроении.

Просмотров: 326 | Комментарии (0)

8 сентября  в холле  1 этажа    нашей  школы  прошла  рекламно – информационная компания  «Дворца творчества  детей и молодежи» для учащихся 1-11 классов. Педагоги  познакомили с работой кружков и секций  Дворца.

Просмотров: 311 | Комментарии (0)

1 сентября  прошла  торжественная линейка,  посвященная Дню  Знаний и юбилею г. Братска.  На линейке был  дан старт  новому  проекту  «Тебе, мой город Братск  посвящается…». Были приглашены ветераны – строители и почетные жители нашего города. С хорошим  настроением  и положительными   эмоциями   наполнились сердца всех присутствующих.

Просмотров: 320 | Комментарии (0)

1-4 5-8 ... 21-24 25-28 29-32 33-34