« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

8 октября  в рамках  декады Дня пожилого человека  педагоги  и   учащиеся  школы провели праздничный  концерт для проживающих в Братском доме – интернате для  престарелых и инвалидов. Дети  поздравили  всех  с праздником и вручили   небольшие подарки.

9 октября  в  нашей школе  прошел праздничный  концерт  в рамках   Дня пожилого человека, педагоги  и   учащиеся  школы  поздравили   всех гостей  с праздником и вручили   им подарки.

Просмотров: 388 | Комментарии (0)

2 октября    в школе   традиционно  проходит   День самоуправления  в рамках празднования Дня учителя. Учащиеся  9-11 классов   в течение  всего дня  управляют школой, дублируя  педагогов. После проведенных уроков, совместно  с педагогами, ученики-дублеры  подвели  итог дня на праздничном   педсовете, и затем состоялся праздничный концерт «Герои нашего времени».

Просмотров: 329 | Комментарии (0)

23 сентября   учащиеся  8 А класса посетили  Братское лесничество. Акция «Лесники открывают двери»  проводилась в рамках  празднования Дня   работников леса. Дети познакомились с  работой   сотрудников  лесничества, с  техникой  и оборудованием по  тушению лесных пожаров.

Просмотров: 337 | Комментарии (0)

С 30 сентября по 10 октября в рамках проведения городского профилактического  маршрутного мероприятия «Шагающий автобус» учащиеся 1-4 классов  провели классные часы, родительские собрания, и организовали практические  занятия «Дом - школа - дом», где дети учились  как правильно вести себя на дорогах города.

Просмотров: 349 | Комментарии (0)