« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »

Осень — красивая, очаровательная и очень необычная пора года. Это время для размышлений, интересных встреч и творческого вдохновения.             В рамках городского творческого конкурса «Палитра осени» наши ребята сделали огромное количество замечательных поделок из овощей, «Рисовали» картины листьями и даже шили наряды из цветов! Выставка получилась необыкновенно красивая и разнообразная!  Были представлены натуральные выставочные экспонаты  овощеводства, садоводства, цветоводства, декоративные композиции  из живых и  сухих растений.

... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Комментарии (0)

МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова» живёт насыщенной жизнью и подтверждением этому служит одно из традиционных мероприятий - День Здоровья. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера.

День Здоровья проходил в два этапа: ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Комментарии (0)

9 Мая школа приняла участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы.

8 Мая учащиеся школы оформили «Троллейбус Победы». Это традиционная акция в рамках реализации социального проекта «Дорогами добра». 9 Мая «Троллейбус Победы» курсировал по улицам города, учащиеся приготовили своими руками сувениры и дарили их ветеранам и пожилым людям.

5 Мая в школе с 1 по 11 классы прошел единый классный час «Память сильнее времени». ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Комментарии (0)