« 1 2 ... 5 6 7 8 »

11 сентября  в школе  прошли  традиционные   мероприятия  «День здоровья»  и  ярмарка «Осенние дары». На Дне Здоровья  учащиеся с  1 по  11 классы  сдавали  нормы  ГТО.

Ярмарка прошла в русском  народном стиле, с играми и плясками.  Все присутствующие ушли с мероприятия в хорошем настроении.

Просмотров: 280 | Комментарии (0)

8 сентября  в холле  1 этажа    нашей  школы  прошла  рекламно – информационная компания  «Дворца творчества  детей и молодежи» для учащихся 1-11 классов. Педагоги  познакомили с работой кружков и секций  Дворца.

Просмотров: 268 | Комментарии (0)

1 сентября  прошла  торжественная линейка,  посвященная Дню  Знаний и юбилею г. Братска.  На линейке был  дан старт  новому  проекту  «Тебе, мой город Братск  посвящается…». Были приглашены ветераны – строители и почетные жители нашего города. С хорошим  настроением  и положительными   эмоциями   наполнились сердца всех присутствующих.

Просмотров: 273 | Комментарии (0)

В школе в честь празднования Международного женского дня 8 марта среди учащихся 5-6 классов прошла конкурсная программа  «Цветочный вальс». В виде ярких, нарядных, экзотических цветов предстали перед жюри конкурсантки.  Они рассказали о своих увлечениях, продемонстрировали кулинарные способности, пели и танцевали. Заключительным и самым эффектным этапом  было дефиле девочек. Грациозность, чувство такта, умение держаться на сцене – такие качества показали девочки. В результате все конкурсантки  были отмечены дипломами победителя по номинациям.

Для семиклассников в честь празднования Международного женского дня 8марта прошел  праздник «Все тепло& ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Комментарии (0)

1-4 5-8 ... 17-20 21-24 25-28 29-29