« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »

Десятки неравнодушных граждан нашего города вышли  на генеральную уборку в минувшею пятницу 7 сентября. Администрация города Братска пригласила все организации, школы и жителей города принять участие во «Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Комментарии (0)

Декада,  посвященная 73-годовщине Великой Отечественной войне                                                                                                                    9 мая — День ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Комментарии (0)

«Отремонтируй школьный учебник»

Учебная литература – это одна из  составляющих условий успешной учебы.

Для обеспечения учащихся  учебниками, которые должны быть в пользовании не менее пяти лет, тратятся большие средства. Всем хочется держать в руках чистую и опрятную книгу, а для это ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Комментарии (0)

Квест «Первый космический»

18 апреля учащиеся 8 классов участвовали во всероссийском историческом квесте «Первый. Космический», на базе Дома молодежи в Северном Артеке.

Участниками квеста стали 20 школьников города. 4 команды примерили на себя роль астронавтов, чтобы спасти планету Земля от неминуемой энергетической катастрофы.
Сборные команды нашей школы «Стражи галактики»; «Космодром»; «МКС» получили дипломы за участие. Команда работала, как единый механизм, что и требуется от астронавтов в космосе, каждый делал свою часть р ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Комментарии (0)