« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Просмотров: 528 | Комментарии (0)

3 мая для учащихся 2-х классов прошло мероприятие «Песни великого подвига». Учителя и учащиеся приготовили великолепное мероприятие, куда были приглашены ветераны Цветкова Альбертина Александровна  и Шадова Роза Людвиговна, обе они имеют звание «Житель Блокадного Ленинграда».

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Комментарии (0)

3 декабря  в  кинотеатре «Чарли» прошло  мероприятие,    посвященное  Дню инвалидов. Учащиеся, родители и педагоги нашей школы, в рамках реализации социального проекта «Дорогами добра»,  приготовили небольшие  подарки, которые вручали  детям с ограниченными возможностями волонтерский отряд нашей школы «Дети ради детей».  Данное мероприятие  воспитывает   чувство сострадания у учащихся, которое  так необходимо в данное время.

Просмотров: 378 | Комментарии (0)

В  школе прошли  мероприятия,  посвященные Дню  Матери,  где дети  в  стихах  и песнях поздравляли своих мам.  С каким  волнением  и нежностью  дети  выступали  на этих праздниках!

Все присутствующие мамы и бабушки с  гордостью наблюдали за своими  детьми.

Все присутствующие мамы и бабушки с  гордостью наблюдали за своими  детьми.

Просмотров: 318 | Комментарии (0)