« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

В  школе прошли  мероприятия,  посвященные Дню  Матери,  где дети  в  стихах  и песнях поздравляли своих мам.  С каким  волнением  и нежностью  дети  выступали  на этих праздниках!

Все присутствующие мамы и бабушки с  гордостью наблюдали за своими  детьми.

Все присутствующие мамы и бабушки с  гордостью наблюдали за своими  детьми.

Просмотров: 295 | Комментарии (0)

С 16 по 23 ноября 2016г. школа  приняла участие в областной неделе по профилактике экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия». В неделе приняли участие обучающиеся 5-11 классов, педагогический коллектив и родители. Неделя была целостной, значимой.  В 1–ый день провели акцию «Плакат мира».                                        Просмотрели фильмы:5-7 классы «Чучело», реж. Р.Быков, 8-11 «Обыкновенный фашизм», реж. М.Ромм.

Во 2-ой день провели конкурс проектов «Много ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Комментарии (0)

Впервые в  г.Братске 21-22 октября  2016г.  прошел  Всероссийский Фестиваль науки. Организаторами мероприятия выступило Министерство образования и науки РФ и МГУ имени  М.В.  Ломоносова. Генеральным партнером проведения Фестиваля науки выступал ОКРУСАЛ. Данным мероприятием было хвачено 2200 учащихся школ г. Братска.

На базе  нашей школы в рамках Фестиваля  прошли  выставка «Крылатый металл», школьный научный квест, интеллектуальная игра КВИЗ, где учащимся с разных школ было доступно рассказано о научных трендах и открытиях, наглядно просто демонстрировались сложные физические явления технических новинок. Данные мероприятия посетили 665 учеников и педагогов с разных школ.

Просмотров: 231 | Комментарии (0)

С 10 по 15 октября 2016г. школа  приняла участие в областной неделе «Будущее в моих руках», приуроченной к о Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. В неделе приняли участие обучающиеся 8-11 классов, педагогический коллектив и родители..Неделя была целостной, значимой.

В 1–ый день провели акцию «Настроение школы», результаты которой показали, что в школе хорошее настроение. Просмотрели фильмы с позитивными сюжетами.Во второй день провели игры-квест «Следопыты». В

3-ий день провели классные часы «Учимся ставить цели и добиваться их», куда были приглашены капитан полиции Лобода А.А., следователь следственного отдела Кривошеина Г.А., Буканова С.Ю, инспектор ПДН, которые рассказали о вреде алкоголизма  и об ответственности за употребление алкоголя.

Все закончилось участи ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Комментарии (0)