« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Страна моей мечты».  Учителя и учащиеся убрали территорию школы, облагородили клумбы и палисадники. В младших классах прошли классные часы «Зеленая планета». 21 сентября прошла традиционная Ярмарка «Дары осени» для родителей,  учащихся и жителей микрорайона.

Просмотров: 489 | Комментарии (0)

С целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению в школе прошли интернет-уроки Доброты.

Сайт фонда поддержки слепоглухих "Со-единение" Перейти

Ролик о фонде поддержки слепоглухих Смотреть

Документальный фильм к уроку Доброты "Слово на ладони" Смотреть

Социальный ролик к уроку Доброты "Один в темноте" Смотреть

Просмотров: 334 | Комментарии (0)

4-13 декабря в нашей школе была проведена Всероссийская акция "Час кода", приуроченная к Дню информатики, который отмечается 4 декабря. В рамках тематического урока учащимся предлагалось просмотреть мотивирующие видеоролики от ИТ-компаний и сделать первые шаги в программировании с помощью он-лайн тренажера.

Материалы можно посмотреть на сайте www.часкода.рф

Просмотров: 338 | Комментарии (0)

8 октября  в рамках  декады Дня пожилого человека  педагоги  и   учащиеся  школы провели праздничный  концерт для проживающих в Братском доме – интернате для  престарелых и инвалидов. Дети  поздравили  всех  с праздником и вручили   небольшие подарки.

9 октября  в  нашей школе  прошел праздничный  концерт  в рамках   Дня пожилого человека, педагоги  и   учащиеся  школы  поздравили   всех гостей  с праздником и вручили   им подарки.

Просмотров: 337 | Комментарии (0)