« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »

Ежегодно в нашей школе проводится традиционная «Осенняя ярмарка» и День Здоровья. Уже два года ярмарка приурочена к благотворительности, все собранные средства дети и родители передают в благотворительный фонд «Помоги ребенку и ты спасешь мир».

Для школы этот день- всегда  праздник. А что такое праздник? Конечно же, праздник – это положительные эмоции. А семейный праздник – это праздник вдвойне. Сначала прошли «Веселые старты», а в 12 часов началась веселая «Осенняя ярмарка».              ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Комментарии (0)

В нашей школе прошла важная акция для первоклассников по правилам дорожного движения - «Шагающий автобус». Ребята отправились в маленькое путешествие по безопасному маршруту от школы до дома и обратно. На пути им встречались «дорожные ловушки», дети должны запомнить и в этих местах быть особенно внимательными по пути к школе -домой и обратно. Пройдя по маршруту от школы – домой и обратно, ребята учили правила дорожного движения, чтобы никогда не допускать ошибок и соблюдать ПДД.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Комментарии (0)

Объявляется набор детей 5,6 лет в группы подготовки к школе .Предлагаем услуги логопеда. Обращаться в кабинет 219

с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 15.30

(суббота-воскресенье выходные дни )

Просмотров: 356 | Комментарии (0)

День Знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!                  Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!!!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школь ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Комментарии (0)