« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

9 Мая школа приняла участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы.

8 Мая учащиеся школы оформили «Троллейбус Победы». Это традиционная акция в рамках реализации социального проекта «Дорогами добра». 9 Мая «Троллейбус Победы» курсировал по улицам города, учащиеся приготовили своими руками сувениры и дарили их ветеранам и пожилым людям.

5 Мая в школе с 1 по 11 классы прошел единый классный час «Память сильнее времени». ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Комментарии (0)

3 мая для учащихся 2-х классов прошло мероприятие «Песни великого подвига». Учителя и учащиеся приготовили великолепное мероприятие, куда были приглашены ветераны Цветкова Альбертина Александровна  и Шадова Роза Людвиговна, обе они имеют звание «Житель Блокадного Ленинграда».

... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Комментарии (0)

3 декабря  в  кинотеатре «Чарли» прошло  мероприятие,    посвященное  Дню инвалидов. Учащиеся, родители и педагоги нашей школы, в рамках реализации социального проекта «Дорогами добра»,  приготовили небольшие  подарки, которые вручали  детям с ограниченными возможностями волонтерский отряд нашей школы «Дети ради детей».  Данное мероприятие  воспитывает   чувство сострадания у учащихся, которое  так необходимо в данное время.

Просмотров: 350 | Комментарии (0)