« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »

В целях усиления работы среди несовершеннолетних, родителей педагогов города Братска по профилактике правонарушений, наркомании, табакокурения, алкоголизма и других социально-негативных явлений в ОУ организован  с 29 октября по 7 декабря 2018 года месячник «Школа профилактики».

Работа в данном направлении началась с общешкольной линейки, где учащихся ознакомили  с планом Месячника и был показан ролик

«8 привычек, которые вредят вашему здоровью».

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Комментарии (0)

В рамках реализации социального проекта «Дорогами добра» в школе прошли благотворительные акции «Сухие попки» и «Рисуем вместе»

в помощь детям-инвалидам и детям- отказникам в отделение для новорожденных ОГБУЗ «Братской детской городской больнице», Фондам «Единство» и «Доброта и забота».

Наша акция, быть может, капля в море, но если мы своим примером покажем нашим детям, что можно хотя бы ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Обучающиеся и родители 7 классов

На основании письма ГАУ ДПО «Институт развития образования» от 19.10.2018 года № 602 «О проведении диагностики сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятель ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Комментарии (0)

С чего начинаются выборы?

С желания значимым быть

И с честных и умных товарищей,

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Комментарии (0)