« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Просмотров: 136 | Комментарии (0)

«Урок цифры» пройдет во всех школах страны с 3 по 9 декабря 2018 г. одновременно. Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Добро пожаловать на самый интересный урок программирования!

Просмотров: 120 | Комментарии (0)

Человеческое окружение многообразно: встречаются индивиды, неспособные позаботиться о себе самостоятельно, им нужна поддержка, забота, любовь. Имея ограниченные возможности, они заслуживают уважительного отношения. Именно уважение, забота отражают уровень цивилизованности общества. Ежегодно 3 декабря мир отмечает  День инвалидов.   В нашем городе  1 декабря в кинотеатре «Чарли»  прошло мероприятие,  в рамках этого дня  волонтерский  отряд  9 «А»  класса принял  активное  в игровой программе,  учащиеся вручили ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Комментарии (0)

В этот день миллионы мам во всем мире тонут в цветах, подарках и трогательных открытках, которые дети традиционно делают своими руками. Но все это ничего не значит без главного- красивого, искреннего поздравления. С 20 по 24 ноября в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери: конкурс рисунков, концерты, с приглашением мам и бабушек, женщин с клуба ветеранов.Прозвучало много трогательных слов в адрес самых близких и родных женщин.

Просмотров: 142 | Комментарии (0)