« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

День города — это столь важная дата.

Для наших прекрасных, родных горожан!
Всегда будьте счастливы, будьте богаты

В городе, что нам судьбою всем дан!

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Комментарии (0)

«Урок цифры» пройдет во всех школах страны с 3 по 9 декабря 2018 г. одновременно. Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Добро пожаловать на самый интересный урок программирования!

Просмотров: 73 | Комментарии (0)

Человеческое окружение многообразно: встречаются индивиды, неспособные позаботиться о себе самостоятельно, им нужна поддержка, забота, любовь. Имея ограниченные возможности, они заслуживают уважительного отношения. Именно уважение, забота отражают уровень цивилизованности общества. Ежегодно 3 декабря мир отмечает  День инвалидов.   В нашем городе  1 декабря в кинотеатре «Чарли»  прошло мероприятие,  в рамках этого дня  волонтерский  отряд  9 «А»  класса принял  активное  в игровой программе,  учащиеся вручили ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Комментарии (0)