« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

С 27 ноября по 2 декабря 2017 года будет проводиться региональная диагностика сформированности УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов. Все учащиеся данных классов могут принять участие  смотреть

Презентацию можно загрузить по ссылке  http://dia.iro38.ru/add

Просмотров: 143 | Комментарии (0)

22 сентября в школе прошёл необычный  «Урок Доброты» под названием «Талантлив каждый». Этот урок провели участники школьного кукольного театра «Кукуня» совместно с шумовым оркестром «Планета Kids» Благотворительного фонда «Единство» в рамках реализации  социального проекта «Дорогами добра». Они победили  в  конкурсе социальных проектов Законодательного собрания Иркутской области. Данный урок показал, что абсолютно  каждый ребенок &n ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Комментарии (0)

Осень — красивая, очаровательная и очень необычная пора года. Это время для размышлений, интересных встреч и творческого вдохновения.             В рамках городского творческого конкурса «Палитра осени» наши ребята сделали огромное количество замечательных поделок из овощей, «Рисовали» картины листьями и даже шили наряды из цветов! Выставка получилась необыкновенно красивая и разнообразная!  Были представлены натуральные выставочные экспонаты  овощеводства, садоводства, цветоводства, декоративные композиции  из живых и  сухих растений.

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Комментарии (0)

МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова» живёт насыщенной жизнью и подтверждением этому служит одно из традиционных мероприятий - День Здоровья. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера.

День Здоровья проходил в два этапа: ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Комментарии (0)