« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

В рамках реализации социального проекта «Дорогами добра» в школе прошли благотворительные акции «Сухие попки» и «Рисуем вместе»

в помощь детям-инвалидам и детям- отказникам в отделение для новорожденных ОГБУЗ «Братской детской городской больнице», Фондам «Единство» и «Доброта и забота».

Наша акция, быть может, капля в море, но если мы своим примером покажем нашим детям, что можно хотя бы ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Обучающиеся и родители 7 классов

На основании письма ГАУ ДПО «Институт развития образования» от 19.10.2018 года № 602 «О проведении диагностики сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятель ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Комментарии (0)

С чего начинаются выборы?

С желания значимым быть

И с честных и умных товарищей,

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Комментарии (0)

Ежегодно в нашей школе проводится традиционная «Осенняя ярмарка» и День Здоровья. Уже два года ярмарка приурочена к благотворительности, все собранные средства дети и родители передают в благотворительный фонд «Помоги ребенку и ты спасешь мир».

Для школы этот день- всегда  праздник. А что такое праздник? Конечно же, праздник – это положительные эмоции. А семейный праздник – это праздник вдвойне. Сначала прошли «Веселые старты», а в 12 часов началась веселая «Осенняя ярмарка».              ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Комментарии (0)