« 1 2 3 4 ... 13 14 »

Информация об итоговом сочинении (скачать)

Просмотров: 61 | Комментарии (0)

С первого февраля 2019 года начинается запись детей в первые классы по закрепленной территории (скачать). При себе иметь:

1. Паспорт и его копию
  2. Свидетельство о рождении ребенка и его копию
  3. Справка из дошкольного учреждения или медицинская карта
  4. Заявление (скачать)

Справки по телефону 41-62-29.

Режим работы с 9.00 до 15.30

Просмотров: 64 | Комментарии (0)

С 28 января по 28 февраля стартовал общегородской месячник гражданского и военно-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника Отечества. Наша школа примет активное участие в данном направление под девизом

«Мужество!  Отвага! Честь!».

28 февраля прошла торжественная линейка, посвященная открытию Месячника, куда был приглашен Рожнев Николай Яковлевич, ветеран ВОв.

В течение месяца в школе пройдут мероприятия: классные часы, Уроки Мужества, тематические и спортивные меро ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Комментарии (0)

В школе прошла Декада, посвященная Новому году.

В рамках Декады прошли акции «Мастерская  Деда Мороза», «Елочка без иголочки». Также  прошли  традиционные спортивные мероприятия  с родителями «Веселые старты с Дедом Морозом и Снегурочкой».

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Комментарии (0)