« 1 2 3 »

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим вас принять участие в

ОПРОСЕ

о качестве оказания услуг. ... Читать дальше »

Просмотров: 1040 | Комментарии (0)

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

В этом году линейка была приурочена к 75-летию победы в ВОв.

В школе стартовал проект «75 добрых дел -75 -летию Великой Победе».

... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Комментарии (0)

Человеческое окружение многообразно: встречаются индивиды, неспособные позаботиться о себе самостоятельно, им нужна поддержка, забота, любовь. Имея ограниченные возможности, они заслуживают уважительного отношения. Именно уважение, забота отражают уровень цивилизованности общества. Ежегодно 3 декабря мир отмечает  День инвалидов.   В нашем городе  1 декабря в кинотеатре «Чарли»  прошло мероприятие,  в рамках этого дня  волонтерский  отряд  9 «А»  класса принял  активное  в игровой программе,  учащиеся вручили ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Комментарии (0)

В этот день миллионы мам во всем мире тонут в цветах, подарках и трогательных открытках, которые дети традиционно делают своими руками. Но все это ничего не значит без главного- красивого, искреннего поздравления. С 20 по 24 ноября в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери: конкурс рисунков, концерты, с приглашением мам и бабушек, женщин с клуба ветеранов.Прозвучало много трогательных слов в адрес самых близких и родных женщин.

Просмотров: 358 | Комментарии (0)

1-4 5-8 9-10