« 1 2 3 4 ... 8 9 »

«Отремонтируй школьный учебник»

Учебная литература – это одна из  составляющих условий успешной учебы.

Для обеспечения учащихся  учебниками, которые должны быть в пользовании не менее пяти лет, тратятся большие средства. Всем хочется держать в руках чистую и опрятную книгу, а для это ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Комментарии (0)

Квест «Первый космический»

18 апреля учащиеся 8 классов участвовали во всероссийском историческом квесте «Первый. Космический», на базе Дома молодежи в Северном Артеке.

Участниками квеста стали 20 школьников города. 4 команды примерили на себя роль астронавтов, чтобы спасти планету Земля от неминуемой энергетической катастрофы.
Сборные команды нашей школы «Стражи галактики»; «Космодром»; «МКС» получили дипломы за участие. Команда работала, как единый механизм, что и требуется от астронавтов в космосе, каждый делал свою часть р ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Комментарии (0)

Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.

2  февраля в нашей школе состоялся вечер встречи выпускников. Коллектив школы долго и серьезно готовился к этому мероприятию. 02.02.2018г., 18:00ч … Добро пожаловать, выпускники! Звучат мелодии школьных песен. Выпускники занимают почетные места в актовом зале.  Ведущие вечера, Елена Евгеньевна и Константин Анатольевич,  объявили о начале вечера, пригласив всех присутствующих вернуться в чудесные школьные годы с импровизированными уроками и переменами ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Комментарии (0)

В октябре 2017 года в нашей школе прошли выборы

Президента ШР « Пульс».