« 1 2

В этот день миллионы мам во всем мире тонут в цветах, подарках и трогательных открытках, которые дети традиционно делают своими руками. Но все это ничего не значит без главного- красивого, искреннего поздравления. С 20 по 24 ноября в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери: конкурс рисунков, концерты, с приглашением мам и бабушек, женщин с клуба ветеранов.Прозвучало много трогательных слов в адрес самых близких и родных женщин.

Просмотров: 168 | Комментарии (0)

С 12 по 17 ноября в начальной школе прошли мероприятия, в рамках месячника «Школа профилактики», посвященные ЗОЖ. Учащиеся 1- 4 классов показали выступление агитбригад «Мы за здоровое будущее».

Просмотров: 174 | Комментарии (0)

В целях усиления работы среди несовершеннолетних, родителей педагогов города Братска по профилактике правонарушений, наркомании, табакокурения, алкоголизма и других социально-негативных явлений в ОУ организован  с 29 октября по 7 декабря 2018 года месячник «Школа профилактики».

Работа в данном направлении началась с общешкольной линейки, где учащихся ознакомили  с планом Месячника и был показан ролик

«8 привычек, которые вредят вашему здоровью».

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Комментарии (0)

1-4 5-7