« 1 2 ... 10 11 12

1 сентября  прошла  торжественная линейка,  посвященная Дню  Знаний и юбилею г. Братска.  На линейке был  дан старт  новому  проекту  «Тебе, мой город Братск  посвящается…». Были приглашены ветераны – строители и почетные жители нашего города. С хорошим  настроением  и положительными   эмоциями   наполнились сердца всех присутствующих.

Просмотров: 369 | Комментарии (0)

В школе в честь празднования Международного женского дня 8 марта среди учащихся 5-6 классов прошла конкурсная программа  «Цветочный вальс». В виде ярких, нарядных, экзотических цветов предстали перед жюри конкурсантки.  Они рассказали о своих увлечениях, продемонстрировали кулинарные способности, пели и танцевали. Заключительным и самым эффектным этапом  было дефиле девочек. Грациозность, чувство такта, умение держаться на сцене – такие качества показали девочки. В результате все конкурсантки  были отмечены дипломами победителя по номинациям.

Для семиклассников в честь празднования Международного женского дня 8марта прошел  праздник «Все тепло& ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Комментарии (0)

С 25 января  в нашей школе начался традиционный месяц гражданского и патриотического воспитания «Мужество! Отвага! Честь!»

Среди мероприятий  этого месяца хочется рассказать об  акции: «Письмо солдату». Совместно с комитетом солдатских матерей и отцов по г.Братску и Братскому району отработали 11 адресов.  Каждый класс получил адрес воинской части и  отправил коллективное поздравление солдатам.

Акция «Посылка солдату» проходит в нашей школе уже пятый год. Адреса с ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Комментарии (0)

1-4 5-8 ... 37-40 41-44 45-47