« 1 2 ... 10 11 12 13 »

23 сентября   учащиеся  8 А класса посетили  Братское лесничество. Акция «Лесники открывают двери»  проводилась в рамках  празднования Дня   работников леса. Дети познакомились с  работой   сотрудников  лесничества, с  техникой  и оборудованием по  тушению лесных пожаров.

Просмотров: 390 | Комментарии (0)

С 30 сентября по 10 октября в рамках проведения городского профилактического  маршрутного мероприятия «Шагающий автобус» учащиеся 1-4 классов  провели классные часы, родительские собрания, и организовали практические  занятия «Дом - школа - дом», где дети учились  как правильно вести себя на дорогах города.

Просмотров: 402 | Комментарии (0)

15 сентября   учащиеся с 1 по 11 классы   участвовали  в  традиционной   школьной  выставке  «Палитра   осени».   Лучшие  работы   были отправлены    в Экологический центр  на  творческую выставку.   Родители  и дети проявили свое творчество  в изготовлении   поделок из овощей  фруктов.

Просмотров: 425 | Комментарии (0)

11 сентября  в школе  прошли  традиционные   мероприятия  «День здоровья»  и  ярмарка «Осенние дары». На Дне Здоровья  учащиеся с  1 по  11 классы  сдавали  нормы  ГТО.

Ярмарка прошла в русском  народном стиле, с играми и плясками.  Все присутствующие ушли с мероприятия в хорошем настроении.

Просмотров: 418 | Комментарии (0)

1-4 5-8 ... 37-40 41-44 45-48 49-52