« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »

4-13 декабря в нашей школе была проведена Всероссийская акция "Час кода", приуроченная к Дню информатики, который отмечается 4 декабря. В рамках тематического урока учащимся предлагалось просмотреть мотивирующие видеоролики от ИТ-компаний и сделать первые шаги в программировании с помощью он-лайн тренажера.

Материалы можно посмотреть на сайте www.часкода.рф

Просмотров: 472 | Комментарии (0)

8 октября  в рамках  декады Дня пожилого человека  педагоги  и   учащиеся  школы провели праздничный  концерт для проживающих в Братском доме – интернате для  престарелых и инвалидов. Дети  поздравили  всех  с праздником и вручили   небольшие подарки.

9 октября  в  нашей школе  прошел праздничный  концерт  в рамках   Дня пожилого человека, педагоги  и   учащиеся  школы  поздравили   всех гостей  с праздником и вручили   им подарки.

Просмотров: 478 | Комментарии (0)

2 октября    в школе   традиционно  проходит   День самоуправления  в рамках празднования Дня учителя. Учащиеся  9-11 классов   в течение  всего дня  управляют школой, дублируя  педагогов. После проведенных уроков, совместно  с педагогами, ученики-дублеры  подвели  итог дня на праздничном   педсовете, и затем состоялся праздничный концерт «Герои нашего времени».

Просмотров: 428 | Комментарии (0)

23 сентября   учащиеся  8 А класса посетили  Братское лесничество. Акция «Лесники открывают двери»  проводилась в рамках  празднования Дня   работников леса. Дети познакомились с  работой   сотрудников  лесничества, с  техникой  и оборудованием по  тушению лесных пожаров.

Просмотров: 427 | Комментарии (0)