« 1 2 ... 9 10 11 12 »

С 30 сентября по 10 октября в рамках проведения городского профилактического  маршрутного мероприятия «Шагающий автобус» учащиеся 1-4 классов  провели классные часы, родительские собрания, и организовали практические  занятия «Дом - школа - дом», где дети учились  как правильно вести себя на дорогах города.

Просмотров: 376 | Комментарии (0)

15 сентября   учащиеся с 1 по 11 классы   участвовали  в  традиционной   школьной  выставке  «Палитра   осени».   Лучшие  работы   были отправлены    в Экологический центр  на  творческую выставку.   Родители  и дети проявили свое творчество  в изготовлении   поделок из овощей  фруктов.

Просмотров: 404 | Комментарии (0)

11 сентября  в школе  прошли  традиционные   мероприятия  «День здоровья»  и  ярмарка «Осенние дары». На Дне Здоровья  учащиеся с  1 по  11 классы  сдавали  нормы  ГТО.

Ярмарка прошла в русском  народном стиле, с играми и плясками.  Все присутствующие ушли с мероприятия в хорошем настроении.

Просмотров: 392 | Комментарии (0)

8 сентября  в холле  1 этажа    нашей  школы  прошла  рекламно – информационная компания  «Дворца творчества  детей и молодежи» для учащихся 1-11 классов. Педагоги  познакомили с работой кружков и секций  Дворца.

Просмотров: 367 | Комментарии (0)

1-4 5-8 ... 33-36 37-40 41-44 45-47