« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »

С 10 по 15 октября 2016г. школа  приняла участие в областной неделе «Будущее в моих руках», приуроченной к о Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. В неделе приняли участие обучающиеся 8-11 классов, педагогический коллектив и родители..Неделя была целостной, значимой.

В 1–ый день провели акцию «Настроение школы», результаты которой показали, что в школе хорошее настроение. Просмотрели фильмы с позитивными сюжетами.Во второй день провели игры-квест «Следопыты». В

3-ий день провели классные часы «Учимся ставить цели и добиваться их», куда были приглашены капитан полиции Лобода А.А., следователь следственного отдела Кривошеина Г.А., Буканова С.Ю, инспектор ПДН, которые рассказали о вреде алкоголизма  и об ответственности за употребление алкоголя.

Все закончилось участи ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Комментарии (0)

В нашей школе с 19 по 23 сентября прошла профилактическая неделя «Высокая ответственность» под девизом  «Мы законы соблюдаем, вас к тому же призываем». В первый день недели прошла Трансляция организаторов по всем классам и акция «Моё  право». Ребята нарисовали плакаты о правах ребенка и сделали коллаж, который разместили на стенде в коридоре.. Во второй день состоялась встреча с инспектором ИДН. В остальные дни Недели прошли игра-викторина для 5-11 классов, акция  в поддержку защиты прав ребенка «Мы неравнодушны». И завершилась неделя круглым столом «Высокая ответственность»..Профилактическая неделя принесла положительные  результаты: учащимися не было совершенно ни одного преступления, общественно-опасного деяния и правонарушения.  Улучшилась посещаемость у учащихся среднег ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Комментарии (0)

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Страна моей мечты».  Учителя и учащиеся убрали территорию школы, облагородили клумбы и палисадники. В младших классах прошли классные часы «Зеленая планета». 21 сентября прошла традиционная Ярмарка «Дары осени» для родителей,  учащихся и жителей микрорайона.

Просмотров: 633 | Комментарии (0)

С целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению в школе прошли интернет-уроки Доброты.

Сайт фонда поддержки слепоглухих "Со-единение" Перейти

Ролик о фонде поддержки слепоглухих Смотреть

Документальный фильм к уроку Доброты "Слово на ладони" Смотреть

Социальный ролик к уроку Доброты "Один в темноте" Смотреть