Вы вошли какГость | Группа "Гости"

Структура и органы управления образовательной организацией

Организационная структура управляющей системы "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
                                      Положение о методическом объединении учителей "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
                                      Положение о методическом объединении классных руководителей "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
                                      Положение об общешкольном родительском комитете "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
                                      Положение о Совете по профилактике правонарушений, преступности и безнадзорности среди обучающихся  "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова"  (Скачать)
                                      Положение о совещании при директоре "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова"  (Скачать)
                                      Положение о методическом совете "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова"  (Скачать)
                                      Положение о научном обществе учащихся "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова"  (Скачать)
                                      Положение о педагогическом совете "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова"  (Скачать)
                                      Положение о собрании трудового коллектива "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова"  (Скачать)
                                      Положение "Об Управляющем совете" "МБОУ СОШ №31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
                                      Положение об общественном наркологическом посте "Здоровье+" (Наркопост) МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
                                      Положение об информационно-библиотечном центре МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
                                      Положение об организации ученического самоуправления в МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
                                      Положение о первичной профсоюзной организации общеобразовательного учреждения МБОУ "СОШ № 31имени А. П. Жданова" (Скачать)