Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендиаты главы администрации города Братска от

МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" на 2018-2019 учебный год:

Белявская Ольга, ученица 10А класса.

Активно участвует в классных и общешкольных  мероприятиях. Неоднократно отстаивала честь школы в муниципальных творческих  конкурсах. Является активным и ответственным человеком. На протяжении  пяти лет она является участницей городских, региональных, зональных соревнований по баскетболу.

Коробейникова Анастасия, ученица 10А класса.

Является постоянной участницей  интеллектуальных конкурсов и олимпиад на уровне школы,  города и региона по русскому языку, литературе, истории, информатике, английскому языку.  Результатом участия являются грамоты, дипломы за призовые места. Ежегодно она активно принимает участие во Всероссийских конкурсах:  «Британский бульдог», «Медвежонок», «Кенгуру», «КИТ-компьютеры, информатика, технологии», «Родное слово», «Пегас», «Золотое руно».

Стипендиаты главы администрации города Братска от МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" на 2017-2018 учебный год:

Толмачева  Юлия, ученица 11 А класса. Отличница. Активистка, честолюбива, требовательна к себе и другим людям. Умеет корректно отстаивать свою точку зрения. Активно участвует во всех классных и общешкольных  мероприятиях. Неоднократно отстаивала честь школы в муниципальных интеллектуальных и  творческих  конкурсах.  Юлия волевой и ответственный человек, любит и умеет четко определять ближайшую цель и отдаленную перспективу, целеустремленная.

Амельянчик Дарья, ученица 11 А класса, имеет успехи в учебной и воспитательной деятельности.  Активна, требовательна к себе и другим людям.Участвует в классных и общешкольных  мероприятиях. Неоднократно отстаивала честь школы в конкурсах различных уровней. Ответственная, целеустремленная девушка.

Зеленцова Татьяна, ученица 11А класса. Имеет успехи в учебной и воспитательной деятельности. Пользуется авторитетом в классе. Активно участвует в конкурсах, акциях школьного, муниципального и регионального уровня. Общительная, уравновешенная, доброжелательная, вежливая, трудолюбивая.

Стипендиаты главы администрации города Братска от МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" на 2016-2017 учебный год:

1. Симонов Алексей в общественной жизни школы и  класса принимает активное участие: в конкурсах, акциях школьного, муниципального и регионального уровня. Занимает призовые места. Участвует в спортивных соревнованиях школы. На протяжении пяти лет является членом волонтерского отряда «Дети ради детей». Незаменимый  помощник классного руководителя.

2. Неженец Алина активно участвует во многих общешкольных  мероприятиях, владеет приемами ораторского искусства, неоднократно отстаивала честь школы в городских олимпиадах, научно-практических конференциях. С 8 по 9 класс была мэром классного коллектива.  Алина целеустремленна, волевой и ответственный человек, любит и умеет четко определять ближайшую цель и отдаленную перспективу.

3. Романова Елизавета является мэром классного коллектива «Пламя» на протяжении нескольких лет и членом совета старшеклассников. Пользуется уважением ребят. В общественной жизни школы и  класса принимает активное участие в конкурсах, акциях школьного, городского и регионального уровня. Посещает художественную школу. Лиза на протяжении 7лет является членом волонтерского отряда «Дети ради детей».Награждена  различными грамотами за активное участие в жизни школы и класса. Лиза общительная, уравновешенная, доброжелательная, вежливая, спокойная, трудолюбивая, внимательная девушка.

Стипендиаты главы администрации города Братска от МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" на 2015-2016 учебный год:

1. Ахмедова Альмира Альбертовна, учащаяся 11 А класса

Имеет  спортивные, творческие  достижения в конкурсах школьного и муниципального уровней.

Член Совета старшеклассников в Парламенте школьной республики «Пульс», где возглавляет комитет «Социальной политики», который организует и проводит социальные акции городского и школьного уровня.

2. Метлицкий Юрий Александрович, учащийся 11 А класса.

Участник Всероссийских олимпиад. Активный член сборной школьной команды по волейболу, баскетболу, завоевывающей призовые места  на муниципальном уровне.

Член Совета старшеклассников в Парламенте школьной республики «Пульс», где возглавляет комитет «Правопорядка».