Вы вошли какГость | Группа "Гости"

Степендиии

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий и премий

Образовательное учреждение стипендий обучающимся
                                      не предоставляет

Ежегодно особо отличившиеся учащиеся школы в области науки, культуры и спорта награждаются стипендией  главы администрации города Братска согласно предоставляемой квоте.

• Постановление администрации муниципального образования города Братска от 05.11.2014 № 2434 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования города Братска от 02.12.2011 № 2639 «Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременной ежегодной стипендии главы администрации города Братска учащимся и воспитанникам муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска».

Стипендиаты 2021-2022 учебного года

Журавский Даниил, учащийся 9«А» класса. Получил в 2021-2022 учебном году персональную  стипендию мэра города Братска. Даниил обладает высоким интеллектуальным уровнем и развитой эрудицией. В полном объеме овладевает всеми школьными дисциплинами. На протяжении 9 лет является отличником. Самостоятельно оперирует навыками эффективного тайм-менеджмента. Даниил является призером муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020, 2020-2021годах  по предметам истории и обществознанию.

Муратова Полина, учащаяся 11 «А» класса. Является стипендиатом 2021-2022 учебного года в номинации «За достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности». Полина обладает высоким интеллектуальным уровнем и развитой эрудицией. В полном объеме владеет всеми школьными дисциплинами. Принимает участие в конкурсах различной направленности. Полина является членом Школьного Парламента и «Российского движения школьников».

Рябцев Николай, учащийся 9«А» класса. Является стипендиатом 2021-2022 учебного года в номинации «За достижения в спортивной  деятельности». Занимается баскетболом и волейболом профессионально. Является членом волейбольной команды при Братском целлюлозно-бумажном колледже ФГБОУ ВО «БрГУ». В составе команды регулярно участвует в областных, муниципальных и межмуниципальных соревнованиях, где  занимает призовые места. Является победителем и призером «Большой и малой спартакиады школьников», ежегодно участвует в таких городских соревнованиях как «Лыжня России», «Баскетбол», «Волейбол», «ОФП». Имеет серебряный значок ГТО.

Стипендиаты 2020-2021 учебного года

Круглов Вячеслав, учащийся 11а класса. Является стипендиатом персональной  стипендии мэра города Братска 2020-2021 учебного года. Ученик обладает высоким интеллектуальным уровнем и развитой эрудицией. Неоднократно занимал призовые места на муниципальных этапах олимпиад по таким дисциплинам как экономика, английский язык, математика, информатика, химия и история. Также имеет  высокие результаты в различных  региональных, российских, международных олимпиадах и конкурсах.

Жилко Алексей, учащийся 11а класса. Является стипендиатом 2020-2021 учебного года в номинации «За достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности». Дисциплинированный человек. Интересуется техническими науками. На протяжении 7-ми лет занимался в творческом объединении «Авиамоделирование», является 5-тикратным чемпионом Иркутской области. Неоднократный участник Всероссийской олимпиады школьников по физике городского этапа. Является членом Российского движения школьников. Входит в состав школьного волонтерского отряда «Импульс», член Совета старшеклассников школы. Активно принимает участие в реализации школьного социального проекта «Дорогами добра».

Тупицына Анастасия, учащаяся 11а класса. Является стипендиатом 2020-2021 учебного года в номинации «За достижения в спортивной  деятельности». Занимается спортом, владеет навыками саморазвития, силой воли и выносливостью. В 2018-2020г. неоднократно получила призовые места в муниципальных, региональных соревнованиях по плаванию. Имеет первый взрослый разряд.  В школе посещает  спортивную секцию «Баскетбол», участвует в школьной сборной команде, которая является победителями различных городских спортивных соревнований. Входит в состав Совета старшеклассников Школьной Республики «Пульс», где возглавляет спортивный отдел. Является членом Российского движения школьников.