Социальная поддержка

Меры социальной поддержки

В МБОУ «СОШ № 31 им.А.П.Жданова» предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. На основании Постановления  администрации муниципального образования города Братска от 05.02.2014 № 275 "Об утверждении Порядка осуществления администрацией муниципального образования города Братска отдельных областных государственных полномочий по обеспечению бесплатного питания для учащихся из многодетных и малоимущих семей, посещающих муниципальные общеобразовательные организации города Братска". О перечне документов необходимых для оформления льгот можно узнать  по адресу: Южная 81, каб. 21,  тел. 45-53-55.
    2. Обеспечение учебниками учащихся на 01.09.2022г. – 100%.
    3. Бесплатное питание для малообеспеченных обучающихся.

Мера поддержки обучающихся в виде интерната и жилых помещений для иногородних обучающихся отсутствует.

Оздоровительная кампания -2023 (смотреть)