Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Андрея Павловича Жданова"
муниципального образования города Братска

раздел 9 стр 2

6

ОБЖ

Маслов А.Г.ОБЖ.6 кл.

2013

115

99

6

Технология

Крупская Ю.В.Технология. Под ред Симоненко.6 кл.

2008

30

99

7

Русский язык

Баранов Т.М. Русский язык 7 кл.

2011

37

57

7

Русский язык

Баранов Т.М. Русский язык 7 кл.

2012

30

-

7

Литература

Коровина В.Я. Литература  7 кл.

2012

60

57

7

Англ.язык

Биболетова  М.З. Английский язык 7 кл.

2008

60

57

7

Алгебра

Макарычев Ю.Н. Алгебра 7 кл.

2012

60

42

7-9

Геометрия

Атанасян Л.С. Геометрия 7-9 кл.

2012

60

168

7-9

Геометрия

Атанасян Л.С. Геометрия 7-9 кл.

2013

60

-

7-9

Геометрия

Атанасян Л.С. Геометрия 7-9 кл

2008

75

-

7

Информатика

Босова Л.Л. Информатика и ИКТ 7 кл.

2008

35

57

7

Информатика

Босова Л.Л. Информатика и ИКТ 7 кл

2009

24

-

7

История

Юдовская А.Я. Всеобщ.история.История нового вр.7 кл.

2011

35

57

7

История

Юдовская А.Я. Всеобщ.история.История нового вр.7 кл.

2012

30

-

7

История

Данилов А.А. История России 7 кл.

2012

30

57

7

История

Данилов А.А. История России 7 кл.

2010

35

-

7

Обществознание

Кравченко  А.И. Обществознание 7 кл.

2007

32

57

7

Обществознание

Кравченко  А.И. Обществознание 7 кл.

2008

30

-

7

Биология

Захаров В.Б. Биология 7 кл.

2011

70

57

7

География

Алексеев А.И. География 7 кл.

2012

60

57

7

Физика

Перышкин А.А. Физика 7 кл.

2013

70

57

7

ОБЖ

Вангородский С.Н. ОБЖ 7 кл.

2007

10

57

7

ОБЖ

Вангородский С.Н. ОБЖ 7 кл

2008

48

-

7

Технология

Синица Н.В. Технология .Под ред.Симоненко 7 кл.

2009

23

57

8

Русский язык

Бархударов С.Г.Русский язык 8 кл.

2011

30

55

8

Русский язык

Бархударов С.Г.Русский язык 8 кл

2010

32

-

8

Литература

Коровина В.Я.Литература 8 кл.

2012

60

55

8

Англ.язык

Биболетова  М.З. Английский язык 8 кл

2007

60

55

7

Алгебра углубл.

Макарычев Ю.Н. Алгебра  кл. углубл.

2011

13

13

8

Алгебра

Макарычев Ю.Н. Алгебра 8 кл.

2011

60

42

8

Информатика

Угринович Н.Д. Информатика и ИКТ 8 кл.

2008

18

55

8

Информатика

Угринович Н.Д. Информатика и ИКТ 8 кл.

2009

12

-

8

Информатика

Угринович Н.Д. Информатика и ИКТ 8 кл.

2010

30

-

8

История

Юдовская А.Я. Всеобщ.история.История нового вр.1800-1900.8 кл.

2008

17

55

8

История

Юдовская А.Я. Всеобщ.история.История нового вр.1800-1900.8 кл.

2009

20

-

8

История

Юдовская А.Я. Всеобщ.история.История нового вр.1800-1900.8 кл.

2010

21

-

8

История

Данилов А.А. История России 8 кл.

2012

30

55

8

История

Данилов А.А. История России 8 кл.

2010

30

-

8

Обществознание

Кравченко А.И.Обшествознание 8 кл.

2008

20

55

8

Обществознание

Кравченко А.И.Обшествознание 8 кл.

2009

38

-

8

Биология

Сонин Н.И.Биология 8 кл.

2011

70

55

8

География

Алексеев А.И.География 8 кл.

2012

50

55

8

География

Алексеев А.И.География 8 кл.

2010

11

-

8

Физика

Перышкин  А.В. Физика 8 кл.

2011

70

55

8

Химия

Габриелян О.С. Химия 8 кл.

2009

40

55

8

Химия

Габриелян О.С. Химия 8 кл.

2010

19

-

8

ОБЖ

Вангородский С.Н. ОБЖ 8 кл.

2008

33

55

8

ОБЖ

Вангородский С.Н. ОБЖ 8 кл.

2010

28

-

8

Технология

Симоненко В.Д Технология 8 кл.

2007

42

55

 8-9

Черчение

Ботвинников А.Д. Черчение 7-8 кл.

2007

140

111

9

Русский язык

Бархударов С.Г. Русский язык 9 кл.

2010

30

56

9

Русский язык

Бархударов С.Г. Русский язык 9 кл

2008

50

-

9

Литература

Коровина В.Я. Литература 9 кл

2011

60

56

9

Литература

Коровина В.Я. Литература 9 кл

2010

20

-

9

Англ.язык

Биболетова  М.З. Английский язык 9 кл

2009

44

43

9

Англ.язык углубл

Афанасьева О.В. Английский язык 9 кл. углубл.

2014

13

13

9

Алгебра

Макарычев Ю.Н. Алгебра 9 кл.

2011

70

56

9

Информатика

Угринович Н.Д. Информатика и ИКТ 9 кл.

2011

43

56

9

Информатика

Угринович Н.Д. Информатика и ИКТ 9 кл

2009

37

-

9

История

Данилов А.А. История России 9 кл.

2011

30

56

9

История

Данилов А.А. История России 9 кл.

2009

47

-

9

История

Сороко-Цюпа И.С. Новейшая История заруб.стран 9 кл.

2012

60

56

9

История

Сороко-Цюпа И.С. Новейшая История заруб.стран 9 кл

2011

20

-

9

Обществознание

Кравченко А.И. Обществознание 9 кл.

2008

17

56

9

Обществознание

Кравченко А.И. Обществознание 9 кл.

2009

30

-

9

Обществознание

Кравченко А.И. Обществознание 9 кл.

2010

32

-

9

География

Алексеев А.И.География 9 кл.

2012

50

56

9

География

Алексеев А.И.География 9 кл.

2009

29

-

9

Биология

Мамонтов С.Г. Биология 9 кл.

2012

62

56

9

Физика

Перышкин А.В. Физика  9 кл.

2012

70

56

9

Химия

Габриелян  О.С. Химия 9 кл.

2008

20

56

9

Химия

Габриелян  О.С. Химия 9 кл.

2010

30

-

   9

Химия

Габриелян  О.С. Химия 9 кл.

2011

26

-

9

Технология

Богатырев А.Н. Технология 9 кл.

2009

10

56

9

ОБЖ

Вангородский С.Н. ОБЖ 9 кл.

2008

19

56

9

ОБЖ

Вангородский С.Н. ОБЖ 9 кл.

2009

21

-

9

ОБЖ

Вангородский С.Н. ОБЖ 9 кл.

2012

25

-

8-9

География

Бояркин С.И.География Иркутской области 8-9 кл.

2001

55

111

 

 

Среднее (полное) общее образование

 

 

 

10-11

Русский язык

Греков В.Ф. Русский язык 10-11 кл.

2008

48

52

10

Литература

Лебедев Ю.В.Литература 10 кл.

2011

25

25

11

Литература

Смирнова Л.А Литература 11 кл.

2008

27

27

10

Англ.язык.

Биболетова Английский язык 10 кл.

2009

24

25

11

Англ.язык

Биболетова Английский язык 11 кл

2008

21

27

11

Алгебра  профильный

Мордкович Г.А.Алгебра и начала анализа 10 кл. проф

2010

26

25

10-11

Геометрия

Атанасян Л.С. Геометрия 10-11 кл.

2005

50

52

10

Информатика

Угринович  Н.Д.Информатика и ИКТ 10 кл.

2010

26

25

11

Информатика

Угринович  Н.Д.Информатика и ИКТ 11 кл.

2011

27

27

10

История

Сахаров А.Н. История России 10 кл. ч.1

2013

30

25

10

История

Сахаров А.Н.Боханов А.Н. История России 10 кл. ч.2

2013

30

25

10

История

Загладин Н.В. Симония Н.А. Всемирная история 10 кл.

2005

36

25

11

История

Загладин Н.В. Козленко Н.В. История Отечества 11 кл.

2005

30

27

11

История

Загладин Н.В. Всеобщая История11 кл.

2008

2

27

10

Обществознание

Боголюбов Л.Н. Обществознание 10 кл.профильн.

2012

26

25

11

Обществознание

Боголюбов Л.Н. Обществознание 11 кл.профильн.

2012

25

27

11

Право

Матвеев А.И. Право 10кл. профильн. Под ред .Боголюбова

2012

24

25

11

Экономика проф.

Иванов С.И. Экономика 10 кл. профильн.

2012

14

25

10-11

География

Алексеев А.И.География 10-11 кл 10 кл.

2011

25

25

11

География проф.

Холина  В.Н. География 11кл. профильный

2011

14

27

10-11

Биология

Сивоглазов В.И. Биология 11 кл

2008

45

52

10

Физика

Мякишев Г.Я. Физика 10 кл.

2012

25

25

11

Физика

Мякишев Г.Я. Физика 11 кл.

2012

27

27

10

Химия

Габриелян О.С. Химия 10 кл

2008

26

25

11

Химия

Габриелян О.С. Химия 11 кл

2009

27

27

10

ОБЖ

Марков В.В.ОБЖ 10 кл

2008

29

25

 11

ОБЖ

Марков В.В.ОБЖ 11 кл

2009

27

27

 

Раздел 10. Материально-техническое обеспечение.

Наверх