Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Андрея Павловича Жданова"
муниципального образования города Братска

раздел 7 стр 2

 

 

Фамилия И.О.

Курсовая переподготовка

 

Аттестация

Награды

Год

Где проходил

Год

Результат аттестации

Год

Вид  награды

пред

мет

ФГОС

ИКТ

1. Селезнев Николай Александрович

2012

2012

 

 

2012

 

2010

Братск/Братск

Братск

Братск

2008

2013

дир

уч.-I кат

 

 

2.Тетюшкина Елена Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2009

зам.дир.

уч.-1 кат.

 

 

 

2012г

 

 

 

2013г

 

 

 

Почётное звание «Почётный работник общего образования РФ»

 

Ветеран труда

3. Соболевская Лариса Георгиевна

2009

 

 

2012

2010

Иркутск/Братск

Иркутск

2007

2011

зам.дир.

/уч.-I кат.

 

 

4. Тагун Ольга Викторовна

2009

2012

2012

 

 

 

2011

Иркутск/Иркутск

Братск

Братск

2008

2009

зам.дир.

/уч.-1 кат.

 

 

5. Качкова Лариса Владимировна

2011

2011

 

Иркутск

2013

1 кат.

 

 

6. Немцева Галина Алексеевна

2012

 

2010

Братск

2010

высшая  кат.

2006

Нагрудный знак «Почетный работник»

7. Костылева Надежда Николаевна

2010

2012

2012

 

2010

Братск/Братск

Иркутск

2010

П кат.

 

 

8. Шилина Ольга Васильевна

2010

2012-10-04 2012

 

2010

Братск/Братск

Братск

Братск

2012

1 кат.

 

 

9. Терехова Валентина Ивановна

 

 

2012

Братск

2009

1 кат.

2000

Нагрудный знак «Почетный работник»,

Ветеран труда,

Поч.гр. Мин.образования

10. Кутина Татьяна Анатольевна

2010

2012

2012

 

 

 

2013

Иркутск

Иркутск

Иркутск

Иркутск

26.12.13г

1 кат.

2006

 

2009

Юбилейная медаль ФНПР «100 лет профсоюзам России»,

 

Нагрудный знак «Почетный Работник»

11. Антонов Юрий Владимирович

 

 

 

Братск

-

 

 

 

12. Козловская Вера Николаевна

2007

2012

 

 

2013

Братск

Иркутск

2013

I кат.

 

 

13. Пушкова Ольга Петровна

 

2010

2010

Иркутск/Братск

2010

1 кат.

2003

 

2009

Почетная грамота Министерства образ

Ветеран труда

14. Ярин Константин Анатольнвич

2012

 

2010

Иркутск/Братск

2009

высш.

 

 

15. Рубцова Лилия Егоровна

2010

2013

 

2013

2010

Иркутск

Иркутск

2010

I кат.

 

 

16. Липатова Наталья Ивановна

 

 

2013

Иркутск

2009

I I кат

 

 

17. Гаврилова Галина Ивановна

 

 

2010

Братск

2010

I кат.

1991

1996

Отличник просвещения,

Ветеран труда

18. Романова Прасковья Ивановна

2009

 

2012

Братск/Братск

2010

1 кат.

1985,

1991

Ветеран труда,

Отличник просвещения

19. С.Ончурова Анна Викторовна

2009

 

2012

Братск

Иркутск

 

28.04.10г

высш.

 

 

20 Лобода Александр Павлович

 

2013

2012

 

Братск

Братск

2010

1 кат.

2000

 

 

2002

 

 

2012

Почётная Грамота Министерства образования,

 

Ветеран труда 2003,

 

Почётный работник общего образования РФ 21.06.2012г

21 Явкина Валентина Алексеевна

2011

 

 

Иркутск

2010

высш.

2009

Почётная грамота Министерства образования РФ «Победитель конкурса лучших учителей РФ»

22. Нагорная Наталья Владимировна

2011

 

 

 

 

 

Иркутск

2010

I кат.

 

 

23. Растегаева Елена Николаевна

2010

2012

2010

 

2011

 

Братск/Братск

2009

П кат.

 

 

24. Аникина Татьяна Витальевна

 

2012

2011

 

 

Братск

Братск

2009

I кат.

 

 

25. Жуева Инга Геннадьевна

2012

 

2011

 

 

 

Иркутск

Братск

2010

I кат.

 

 

26. Гамаюнова Ирина Владимировна

 

2012

2013

Братск

Иркутск

2009

П кат.

 

 

27. Асташина Наталья Владимировна

2012

 

2011

 

 

Братск

Братск

2012

соотв.зан.должн

 

 

28. Трухан Анжела Егоровна

 

2011

 

Братск

2010

П кат.

 

 

29. Белявская Елена Николаевна

2010

2012

2012

 

 

 

2010

Иркутск/Братск

Братск

2013

I кат.

 

 

30. Крикунов Владимир Владимирович

 

 

2010

Иркутск

2013

I кат.

 

 

31. Сырвачева Елена Владимировна

2009

 

 

Братск

2010

П кат.

 

 

32.Межевая Татьяна Васильевна

2012

2012

2012

2013

2013

2011

2013

2013

2013

2013

 

 

2010

 

Братск/Иркутск

Иркутск

дист

дист

дисИркутск

Иркутск

2011

I кат.

 

 

33 Д/О.Зеленцова Елена Сергеевна

2012

2011

 

 

 

Братск

Иркутск

2009

П кат.

 

 

34.Буделенкова Зоя Алексеевна

2010

2012

2010

 

2011

Братск/Братск

2012

соотв.зан.должн

 

 

35.Амельянчик Анна Тимофеевна

2012

 

2011

 

Братск

Братск

-

2012

соотв.зан.должн

 

 

36. Татаринов Сергей Александрович

2012

 

2011

Братск

Иркутск

2006

 

 

 

37. Наянова Оксана Владимировна

 

2012

2012

2010

 

 

2011

 

Братск/Братск

Иркутск

Иркутск

2010, декабрь

II кат.

 

 

38. Сабурова Татьяна Дмитриевна

2012

 

2012

Иркутск

-

-

 

 

39. Рябцева Оксана Геннадьевна

 

2013

 

Братск

26.12.13г

I кат

 

 

40. Антропова Ирина Анатольевна

2012

2008

 

 

 

Иркутск

Братск

05.02.2013

соотв.зан.должн.

-

-

41. Д/О Рудых Маргарита Михайловна

 

 

2012

Братск

-

-

 

 

42.Долгова  Полина Юрьевна

 

 

 

 

-

-

 

 

43. Иванова Лариса Леонидовна

2010

2013

 

2012

 

 

 

Иркутск

Братск

Братск

-

-

 

 

44. Холопова Ольга Владимировна

 

2012

2013

Братск

Братск

-

-

 

 

45. Федченко Рима Михайловна

2009

2012

 

 

2012

Братск

Братск

 

 

-

-

46.Махмутова Юлия Николаевна

 

 

2013

Братск

 

 

 

 

47.Парилова Анна Анатольевна

-

-

2011

Братск

-

 

 

 

48. Козлова Наталья Александровна

 

2013

2012

Иркутск

Братск

-

-

-

49. Берденикова Мария Алексеевна

-

2013

-

Братск

2012г, декабрь

соотв. зан. должности

-

-

50. Горячева Эльвира  Валерьевна

-

-

-

 

-

 

-

-

51.Потапова Ирина Эдуардовна

2010

2011

2012

2013

-

2013

Саратов

Иркутск

Иркутск

Иркутск

Братск

-

-

-

 

 

Высшая категория –  3чел (5,9%)

1 категория –  22 чел (43,1%)

2 категория – 8 чел (15,7%)

Соответствуют занимаемой должности – 5 чел (9,8%)

Раздел 8. Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса.

Наверх