Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Андрея Павловича Жданова"
муниципального образования города Братска

Раздел 7.


Раздел 8. Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса

№№

пп

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Обра

зова

ние

Какое учебное заведение закончил,

дата окончания, название факультета

Стаж работы

Занимаемая должность

(указать какой предмет

преподает)

Учеб

ная на-

грузка

об

щий

в т.ч.

педа

гоги

чес

кий

в данной

школе (на 01.09.11г)

адми

нистра

тивный

1.

Селезнев Николай Александрович

высш

ИГПИ,1990, естественно-геогр.ф-т

23

23

5г 1 м-

5 г 1 м

директор, уч. химии

11+1с/к

2.

Качкова Лариса Владимировна

высш

Яросл.гос.пединст.,1989, филфак

24

24

23

20

учитель русского языка и литературы

24+4 с/к

3.

Тетюшкина Елена Евгеньевна

высш

Талды-Курганское музучилище им Байсеитова, квалиф. учитель музыки

 

Томский госпедуниверситет, ф-т педагогика и психология

27

27

-

8

Зам.дир. по ВР

-

4.

Соболевская Лариса Георгиевна

высш

ИГПУ,1987, Ф-т нач.классов

32

25

7

13

Зам.дир. по НМР, уч.ОБЖ

12

5.

Тагун Ольга Викторовна

высш

ИГУ, 1994, ф-т матем.

19

19

5

5

Зам.дир. по УВР, уч.мат-ки

14

6.

Немцева Галина Алексеевна

высш

Омский госуниверс.,1980, филфак

32

27

27

 

уч.рус.яз. и лит-ры

19+3с/к+4д/о

7.

Костылева Надежда Николаевна

высш

Ф-л ИГУ в Братске, 2002, филфак

14

14

10

 

уч.рус.яз. и лит-ры

24+3 с/к+4д/о

8.

Шилина  Ольга Васильевна

высш

Лесосибирский пед.инст-т Красноярск.

гос.ун-та, 1999, филолг.ф-т

16

16

5

 

уч. рус.яз. и лит-ры

29+4с/к

9.

Терехова Валентина Ивановна

высш

Армавирский пединст.,1969, ф-т матем.

43

43

40

24,5

уч.мат-ки

20+6с/к+2,5д/о

10.

Кутина Татьяна Анатольевна

высш

Челябин. пединст.,1981, ф-т матем.

38

38

32

 

уч. мат-ки                         

30+6с/к

11.

Антонов Юрий Владимирович

высш

ИГПИ, 1974, ф-т матем.

39

39

30

 

уч. мат-ки

10+3с/к+2,5д/о

12.

Козловская Вера Николаевна

высш

БрГТУ, 2000, ф-т истор.

9л 4м

9л 4м

9

 

уч. истории

22+5с/к+0,5д/о

13.

Пушкова Ольга Петровна

высш

ИГПИ, 1989, ф-т физический

24

24

24

 

уч.физики

17+5с/к

14

Ярин Константин Анатольевич

высш

БрГТУ, 2000, ф-т исторический

16

15л 9м

4

 

уч. географии

18+6с/к

15.

Рубцова Лилия Егоровна

высшее

 БрГУ, ф-т  юриспруденции , 2011г

30

21

11

 

уч. биологии

22+4с/к+1д/о

16.

Липатова Наталья Ивановна

высш

БргУ, 2006, ф-т профессион. обр-я

13

7

7

 

уч. информатики

25+0,5д/о

17.

Гаврилова Галина Ивановна

высш

Алма-Атин. пединст. иностр.языков,

1962, ф-т ин. яз.

48

48

43

 

уч. англ. языка

23+1,5д/о

18.

Романова Прасковья Ивановна

высш

Черкасск.пединст.,1966, филфак

49

49

42

 

уч. англ. языка

28+1,5 д/о

19.С

Ончурова Анна Викторовна

срене-специальное

Ангарский механико-металлургический техникум легкой промышленности, 1985, швейное производство, техник-технолог

38

25,5

2

 

уч.технологии

19

20

Лобода Александр Павлович

высш

Читин.пединст.,1989,ф-т физвоспит.

35

34

20

 

уч.физвоспитания

36

21.

Явкина Валентина Алексеевна

высш

БрГТУ, 2003, ф-т псих.-пед.

22

22

22

 

уч начальных классов

17+1с/к

22.

Нагорная Наталья Владимировна

высш

ИГПИ, 1989, ф-т начал. кл.

31

31

12

 

педагог доп.образования

14

2 ФГОС

23.

Межевая Татьяна Васильевна

высшее

Иркутский пединмтитут, 2003 (учитель экологии)

23

23

4

 

уч начальных классов

18+1с/к

24

Растегаева Елена Николаевна

высш.

Ф-л Томский госунив., 2006, логопед.

23

23

14

 

уч начальных классов

17+2с/к

4,5 ФГОС

25.

Аникина Татьяна Витальевна

ср.сп.

БПУ 1, 1990, ф-т нач. кл.

20

20

11

 

уч начальных классов

19

5 ФГОС

26.

Жуева Инга Геннадьевна

высш

Ф-л Томск. Госунив., 2004, псих. Ф-т

18

18

11

 

уч. начальных классов

17+2с/к

4 ФГОС

27.

Гамаюнова Ирина Владимировна

высш

ИГПУ, 2007, ф-т нач.кл.

15

15

6

 

уч. начальных классов

17+2с/к

4 ФГОС

28.

Асташина Наталья Владимировна

ср.сп.

Юрьев-Польск.педуч.,1995, ф-т нач. кл.

16

16

9

 

уч. начальных классов

17+2с/к

4,5 ФГОС

29.

Трухан Анжела Егоровна

высш

ИГПУ, 1999,ф-т дошк.пед. и псих.

25

11

5л 5мес.

 

уч. начальных классов

17+2с/к

5 ФГОС

30.

Белявская Елена Николаевна

высш

Кирг.гос.ун-т, 1986, ф-т истор.

27

27

8

 

учитель истории

15+6с/к+0,5д/о

31.

Крикунов Владимир Владимирович

высш.

ИГУ, 2008,  прикладная информатика по областям

9

5

5

 

Учитель информатики

24+2с/к+0,5д/о

32.

 

33

 Сырвачева Елена Владимировна

 

Амельянчик Анна Тимофеевна

 

ср.спец-ное

 

высшее

Братский педагогический колледж №1, 2008

ИГУ, 2005г. русс.яз. и литература

4г 8м

18

4г 8м

 

18

4г 7м

 

1

 

учитель английского языка

 

учитель начальных классов

22

 

18+1с/к

34

Буделенкова  Зоя Алексеевна

ср.спец.

Улан-Удэнское пед.училище, 1988г.

Нач.классы

25

23

4

 

уч. начальных классов

18+1с/к

35.

Рябцева Оксана Геннадьевна

высш

ИГУ (филиал), ф-т физкультуры, 2007

14

14

1

 

уч.физвоспитания

36

4 ФГОС

36. Д/О

Зеленцова Елена Сергеевна

ср.спец-ное

Братский педагогический колледж №1, 2000

11

11

2г6м

 

уч. начальных классов

18

5 ФГОС

37

Татаринов Сергей Александрович

высшее (технич)

БГТУ, подъёмно-транспортные строительные, дорожные машины и оборудование, 2004

18

8

2г4м

 

учитель технологии (мальчики)

20

38

Наянова Оксана Владимировна

высшее

ИГПУ, 2004

15

15

2

 

учитель начальных классов

17+2с/к

4,5 ФГОС

39.

Сабурова Татьяна Дмитриевна

средне-спец

Иркутский педколледж №2

2009

3

3

2

 

учитель английского языка

27

40.

Антропова Ирина Анатольевна

высшее

педагогическое

ИГУ, 2005г

10

8

2

 

учитель английского языка

18

41.  Д/О

Рудых Маргарита Михайловна

высшее

педагогическое

БрГУ, 2010г

3

2

        2

 

педагог-психолог

3

42.

Долгова  Полина Юрьевна

среднее профессиональное

БГМК, 2011г

2,5г

0,5г

-

 

педагог-психолог

3

43.

Иванова Лариса Леонидовна

высшее (связь с общественностью)

ИГПУ, 2005г

18

18

?

 

педагог доп.образования

3 ФГОС

44.

Холопова Ольга Владимировна

высшее, педагогическое

ИГУ, 2003

24

7

-

 

учитель начальных классов

17+2с/к

4 ФГОС

45

Федченко Рима Михайловна

средне-спец (педагогическое)/ высшее

Иркутское музучилище №3/ Институт культуры Улан Удэ

 

 

 

 

учитель музыки

20

3 ФГОС

46

Махмутова Юлия Николаевна

средне-спец

Братское Государственное педагогической училище №1, 1995

7

2

-

-

учитель нач.классов

18

5 ФГОС

47

Парилова Анна Анатольевна

средне-специальное, высшее юридическое

БПК №2, воспитатель детского сада, 2003,

2009

5лет 1,5 м-ца

5

-

-

учитель начальных классов

18

5 ФГОС

48

Козлова Наталья Александровна

средне-специальное

Братское педагогическое училище №1, преподавание в нач. классах, 1999г

5

3

-

-

учитель начальных классов

18

5 ФГОС

49

Берденикова Мария Алексеевна

высшее

ИГПИ, педагогика и методика нач. обучения, 1993

24

24

-

-

учитель начальных классов

17+2с-к

5,5 ФГОС

50

Горячева Эльвира  Валерьевна

среднее профессиональное

БГПК №1, учитель физической культуры , 2013

1

-

-

-

учитель физической культуры

24

8 ФГОС

51

 Потапова Ирина Эдуардовна

высшее

Томский гопедуниверситет, 2002

29

20

-

7

соцпедагог

 

 

Высшее образование- 39 чел (76,5 %)

Высшее педагогическое образование-37чел (72,5%)

Незаконченное высшее – 1 чел (1,9%)

Средне-специальное образование-12 чел (23,5%)

Страница 2

Наверх