Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (Скачать)

Приказ ДО г.Братска от 28.04.2018 №281"Об утверждении Положения о платных услугах,предоставляемых МУ,подведомственными ДО администрации г.Братска"

Положение  о платных о платных услугах,предоставляемых МУ,подведомственными ДО администрации г.Братска (скачать)

......
    Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
    Тарифы на платные образовательные услуги, оказываемые МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" муниципального образования города Братска 2022-2023 год (скачать)
    Образец договора об оказании платных образовательных услуг (Скачать)
    Расписание платных дополнительных образовательных услуг МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова " на  2023-2024 (скачать)
      Приказ МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" "Об организации дополнительных платных образовательных услуг" по направлению внеурочной занятости (скачать)
    Приказы МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" "Об организации дополнительных платных образовательных услуг" на 2023-2024 год  (скачать
    Приказ об утверждении тарифов на платные образовательные услуги на 2023-2024 год (скачать)

Рабочие программы платных курсов:
    Интеллектуал (скачать)
    Интеллектуал 2 (скачать)
    За страницами учебника математики (скачать)
    Интересные вопросы алгебры (скачать)
    По дороге к школе (скачать)
    Математическое колесо (скачать)
    Математический тренажер (скачать)