Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (Скачать)
Положение о порядке предоставления платных услуг муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными департаменту образования администрации города Братска (Скачать)
Приказ департамента образования администрации города Братска от 23.01.2009 №42/1 "Об утверждении положения о порядке предоставления платных услуг и методики определения их стоимости" (Скачать)
Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
Приказ МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" "Об организации дополнительных платных образовательных услуг" (Скачать)
Тарифы на платные образовательные услуги, оказываемые МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" муниципального образования города Братска (Скачать)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг (Скачать)
Расписание платных дополнительных образовательных услуг МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
  Приказ МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" "Об организации дополнительных платных образовательных услуг" по направлению внеурочной занятости (скачать)

Рабочие программы курсов:
Математика 9 класс подготовка к ОГЭ (скачать)
Математика 9 класс (скачать)
Русский язык 9 класс подготовка к ОГЭ (скачать)
Русский язык 11 класс подготовка к ЕГЭ (скачать)
Математика "математический тренажер" 8 класс (скачать)

Русский язык 9 класс подготовка к ОГЭ (Костылева Н.Н.) (скачать

(Шилина О.В) (скачать)