Положение о ведении электронного журнала (Скачать)
Положение о школьной научно-практической конференции учащихся (Скачать)
Положение о внутришкольном контроле в МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" г. Братска (Скачать)
Положение о зачетной системе в МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" г. Братска (Скачать)
Положение о плане воспитательной работы классного руководителя МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
Положение о пользовании учебниками, учебными пособиями, средствами обучения и воспитания МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
Положение о предпрофильной подготовке в МБОУ "СОШ 3 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
Положение о рабочей программе по спецкурсу, внеурочной деятельности, дополнительному образованию. (скачать)

Положение о рабочей программе по учебному предмету (ФГОС) (скачать)

Положение о рабочей программе по учебному предмету (скачать)

Положение о психолого – медико – педагогическом консилиуме (скачать)

Положение о рабочей программе по элективному курсу, факультативным и спецкурсам (Скачать)

Положение об апелляционной комиссии по вопросам индивидуального отбора (Скачать)

Положение об экстернате в МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
Положение о списке учебников в соответствии с федеральным перечнем учебников, а также учебных пособий, допущенных к использованию при реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
Положение об оплате труда работников МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
Положение об организации питания обучающихся МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
Положение об организации отдыха детей и подростков в лагере дневного пребывания при МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" г. Братска в каникулярное время (Скачать)
Положение об экзаменах по выбору в рамках государственной итоговой аттестации выпускников образовательного учреждения (Скачать)
Положение о профильных классах МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" г. Братска (Скачать)
Положение о классах с углубленным изучением отдельных предметов (Скачать)
Положение о внутренней системе оценки качества образования (Скачать)
Положение о совещании при директоре  (Скачать)
  Положение о разработке программы по внеурочной деятельности (скачать)

Положение о комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в профильные классы или классы с углубленным изучением отдельных предметов (скачать)

Локальные акты об организационных структурах управляющей системы (Перейти на страницу)