Положение о ведении электронного журнала (Скачать)

Положение о внутришкольном контроле в МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" г. Братска (Скачать)

Положение о плане воспитательной работы классного руководителя МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
    Положение о пользовании учебниками, учебными пособиями, средствами обучения и воспитания МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
    Положение о предпрофильной подготовке в МБОУ "СОШ 3 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
    Положение о рабочей программе по спецкурсу, внеурочной деятельности, дополнительному образованию. (скачать)

Положение о рабочей программе по учебному предмету (скачать)

Положение о психолого – медико – педагогическом консилиуме (скачать)

Положение об апелляционной комиссии по вопросам индивидуального отбора (Скачать)

Положение об экстернате в МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
    Положение о списке учебников в соответствии с федеральным перечнем учебников, а также учебных пособий, допущенных к использованию при реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)
    Положение об оплате труда работников МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" (Скачать)

Положение о классном руководстве (скачать)

Положение об экзаменах по выбору в рамках государственной итоговой аттестации выпускников образовательного учреждения (Скачать)
    Положение о профильных классах МБОУ "СОШ № 31 имени А. П. Жданова" г. Братска (Скачать)
    Положение о классах с углубленным изучением отдельных предметов (Скачать)
    Положение о конкурсе "Лучший класс школы" (скачать)

Положение о комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в профильные классы или классы с углубленным изучением отдельных предметов (скачать)

Положение о проектной деятельности (скачать)

Локальные акты об организационных структурах управляющей системы (Перейти на страницу)