Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Андрея Павловича Жданова"
муниципального образования города Братска

Коллектив школы

 
 
 
 
 
 
 
 
       Аникина Татьяна Витальевна, 
                               учитель начальных классов
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
Антонов Юрий Владимирович,                     
учитель математики      
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
        Асташина Наталья Владимировна,
                                учитель начальных классов
 
 
 
 
 

      
  
 
 

 
 
 
      Белявская Елена Николаевна,
                        учитель истории и обществознания
 
 
 
 
 

 
 
 

Гаврилова Галина Ивановна,                       
учитель английского языка    
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
  
       Гамаюнова Ирина Владимировна,
                             учитель начальных классов
 
 
 
 
 
 

 



 

 

 
 
 
 
 
Качкова Лариса Владимировна,                                
учитель русского языка и литературы     
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
      Шилина Ольга Васильевна,
                                 учитель русского языка и литературы
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
Костылева Надежда Николаевна,                          
учитель русского языка и литературы     
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
Крикунов Владимир Владимирович,                       
учитель информатики и ИКТ      
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
     Кутина Татьяна Анатольевна, 
                                   учитель математики 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
Липатова Наталья Ивановна,                      
учитель информатики и ИКТ      
 
 
 
 
 
 

 


 

Лобода Александр Павлович,                       
 учитель физической культуры
      




 
 


 


     Нагорная Наталья Владимировна,
                 педагог дополнительного образования, учитель изо и черчения





 



 
Немцева Галина Алексеевна,                                     
учитель русского языка и литературы      







 



 

     

    Тетюшкина Елена Евгеньевна,                     

     заместитель по ВР,

    учитель музыки

 

 

 





 
Растегаева Елена Николаевна,                   
                             учитель начальных классов     






 



 
     Романова Прасковья Ивановна,
                         учитель английского языка






 



 
Рубцова Лилия Егоровна,                                        
 учитель биологии и природоведения    





 



 

     Селезнёв Николай Александрович,
                               директор, учитель химии




 
 



 
 
     Соболевская Лариса Георгиевна,                                    
               заместитель директора по НМР, учитель ОБЖ     




 
 



 
 
     Тагун Ольга Викторовна,                                
               заместитель директора по УВР,         
                                          учитель математики    



 


 
 
      Терехова Валентина Ивановна,              
                         учитель математики          





 


 
 
      Трухан Анжела Егоровна,                 
                  учитель начальных классов   


 

 



 
   Явкина Валентина Алексеевна,             
                    учитель начальных классов       





 





      Ярин Константин Анатольевич,           
                    учитель географии    








 
 
 
 
Жуева Инга Геннадьевна,                          
учитель начальных классов    
 



 

  Амельянчик Анна тимофеевна,
                                                учитель начальных классов

              
                    Буделенкова Зоя Алексеевна,
                         учитель технологии
 

  Козловская Вера Николаевна,
                                                 учитель истории и обществознания

 

 
Пушкова Ольга Петровна,
учитель физики

  Рябцева Оксана Геннадьевна,
                                                              учитель физической культуры

Сабурова Татьяна Дмитриевна,
учитель английского языка

Наянова Оксана Владимировна,
                                       учитель начальных классов

 
Холопова Ольга Владимировна, у
читель начальных классов

 

 
 
 
Антропова Ирина Анатольевна,
учитель английского языка
 
 
 
 
 

                                                                                                                                                                        
Берденикова Мария Алексеевна, учитель начальных классов.JPG
                 
                                                                                                                                                                               
                                                                                                                                                                                                               
 

     Берденикова  Мария Алексеевна,

     учитель начальных классов

 
 

 

 

 

Горячева Эльвира Валерьевна,

учитель физической культуры
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
Долгова Полина Юрьевна,
педагог-психолог
 

 

 
 
 
 
 
 
 Зеленцова Елена Сергеевна,
 учитель начальных классов
 
 
 

 
 
 
 
 
 
Иванова Лариса Леонидовна,
педагог-организатор
 
 

 
 
 
 
 
 
 
Козлова Наталья Александровна,
учитель начальных классов
 
 

 
 
 
 
 
 
 
Потапова Ирина Эдуардовна,
соцпедагог
 
 
 
 
 
 
Наверх