Российское движение детей и молодежи "Движение первых"

Проект «Новое школьное пространство» по профилактике буллинга в МОО

Летний очно-заочный дневной лагерь "Планета детства-2023"

Год семьи -2024

Сводная ведомость результатов СОУТ

О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

• Нормативный срок обучения - 4 года
    • Срок действия государственной аккредитации - 26.12.2014 - 26.12.2026 (Свидетельство о государственной аккредитации серия 38А01 0000768, регистрационный  № 2668 от 26.12.2014 г. выдано Службой по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области. Выдано на срок до 26 декабря 2026 года (Скачать)
    • Языки, на которых осуществляется обучение - русский
    • Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой:

Учебные предметы: Обучение грамоте, Письмо, Русский язык, Литературное чтение,  Иностранный язык (английский), Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Окружающий мир,  Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура.

Часть, формируемая участниками образовательных отношений: Геометрия для младших школьников.

Внеурочная деятельность: Белая ладья, В мире книг, Наш театр, Подвижные игры, Разговоры о важном, Финансовая грамотность. Чистописание, Читательская грамотность, Шаг к пятерке, Экономика: первые шаги, Юным умникам и умницам.

Практика, предусмотренная образовательной программой: практика не предусмотрена

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

• Нормативный срок обучения - 5 лет

• Языки, на которых осуществляется обучение - русский

Учебные предметы: Русский язык, Литература, Иностранный  язык (английский), Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика, История России. Всеобщая история, Обществознание, География, Физика, Химия, Биология, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, ОБЖ, Физическая культура

Часть, формируемая участниками образовательных отношений:  Английский язык (углубленный уровень), Программирование в среде Scratch, Наглядная геометрия.

Внеурочная деятельность: Подвижные игры, ИЛИМПийские надежды, Волейбол, Умелые ручки, Английский с увлечением, Развитие функциональной грамотности, Основы финансовой грамотности, Основы робототехники, Разговоры о важном, Мир профессий.

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

• Нормативный срок обучения - 2 года
    • Языки, на которых осуществляется обучение - русский

Учебные предметы: Русский язык, Литература, Родной (русский) язык, Иностранный язык (английский), Математика: алгебра и геометрия, Информатика, История,  География, Обществознание, Физика, Астрономия, Химия, Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура

Дополнительные предметы, курсы по выбору, в том числе реализуемые в рамках плана внеурочной деятельности: Теория и практика сочинений, Задачи с параметрами, Инженерная компьютерная графика, Основы потребительских знаний, История религий, свободомыслия и атеизма, Разговорный английский, Актуальные вопросы биологии.